Rubrica dipendenti

Elenco telefonico L'elenco completo dei dipendenti dell'Amministrazione con i riferimenti telefonici. Si può effettuare la ricerca per cognome, per nome o per struttura di appartenza (Servizio), utilizzando anche una sola di queste possibilità e scrivendo parzialmente il nome o il cognome.

Cerca per Cognome o Nome:
Servizio:
  • C
    • Cognome Nome: Cabiddu Maria Pina
      Email: mp.cabiddu@comune.donori.ca.it
      Email: demografici@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Contini Annalisa
      Email: a.contini@comune.donori.ca.it
      Email: finanziari@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Finanziaria
  • G
    • Cognome Nome: Galasso Margherita
      Email: m.galasso@comune.donori.ca.it
      Email: segretario@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
  • L
    • Cognome Nome: Loche Lucia
      Email: l.loche@comune.donori.ca.it
      Email: aagg@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
  • M
    • Cognome Nome: Matta Marcella
      Email: m.matta@comune.donori.ca.it
      Email: servizisociali@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070981542
      Servizio: Amministrativa
  • P
    • Cognome Nome: Pes Anna Carmen
      Email: ac.pes@comune.donori.ca.it
      Email: protocollo@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Piga Grazia
      Email: g.piga@comune.donori.ca.it
      Email: demografici@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Piga Graziella
      Email: gr.piga@comune.donori.ca.it
      Email: protocollo@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070981542
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Pillai Alessandra
      Email: a.pillai@comune.donori.ca.it
      Email: finanziari@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Finanziaria
    • Cognome Nome: Pinna Federica
      Email: f.pinna@comune.donori.ca.it
      Email: servizisociali@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
    • Cognome Nome: Pitzalis Stefania
      Email: s.pitzalis@comune.donori.ca.it
      Email: aagg@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Amministrativa
  • S
    • Cognome Nome: Spada Gian Marco
      Email: gm.spada@comune.donori.ca.it
      Email: utc@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Strinna Cristina
      Email: c.strinna@comune.donori.ca.it
      Email: utc@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Tecnica
  • Z
    • Cognome Nome: Zanda Roberta
      Email: r.zanda@comune.donori.ca.it
      Email: utc@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Zucca Efisio
      Email: e.zucca@comune.donori.ca.it
      Email: utc@comune.donori.ca.it
      Telefono: 070 981020
      Fax: 070 981542
      Servizio: Tecnica

Visualizza in modalità Desktop